327 : Hl. Benno (?). Spanien, 17. Jh. | Holz, geschnitzt, Reste ehem. Farbfassung.
Hl. Benno (?)
Spanien, 17. Jh. | Holz, geschnitzt, Reste ehem. Farbfassung.
Beschädigt, ergänzt. Attribute fehlen. H. 85 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:13 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |