88 : Ring. Um 1990 | 18 K GG, geprüft.
Ring
Um 1990 | 18 K GG, geprüft.
Ringgröße 49. Ca. 8,9 g.
Der große, hochovale Ringkopf besetzt mit einem ovalen Smaragdcabochon, ca. 4 ct, in einer Rahmung aus 40 Brillanten, zus. ca. 1,4 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 1.200,00 |
Schätzpreis | € 1.400,00 |