110 : Brosche. Um 1955 | 18 K GG, geprüft.
Brosche
Um 1955 | 18 K GG, geprüft.
Ø 2,7 cm. Ca. 13,7 g.
Mittig besetzt mit drei Kugeln aus Engelshautkoralle, in einer Rahmung aus beweglichen Goldblüten, besetzt mit neun Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,2 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 750,00
Aufgeld 30%