110 : Brosche. Um 1955 | 18 K GG, geprüft.
Brosche
Um 1955 | 18 K GG, geprüft.
Ø 2,7 cm. Ca. 13,7 g.
Mittig besetzt mit drei Kugeln aus Engelshautkoralle, in einer Rahmung aus beweglichen Goldblüten, besetzt mit neun Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,2 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 07 Jul 2022 12:38 |
Limit | € 750,00 |
Zuschlag | 580,00 € |
Schätzpreis | € 850,00 |