485 : WOHL ITALIEN. Heilige mit Märtyrerpalme. Pastell auf Pergament.
WOHL ITALIEN
18. Jh.
Heilige mit Märtyrerpalme
Pastell auf Pergament.
Gewellt, min. berieben. 61 x 48 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:49 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |