271 : UNBEKANNT. Herrenporträt (Bildnis des Johann Theodor Prinz von Bayern?). Öl auf Lwd.
18. Jh.
Herrenporträt (Bildnis des Johann Theodor Prinz von Bayern?)
Öl auf Lwd.
Restauriert, beschnitten, doubliert, beschädigt. 88 x 73 cm. Rahmen.

Aktueller Aufruf: € 1.000,00

Limit:
1.000,00
Schätzpreis:
1.200,00