273 : PIPPEL, OTTO. Tegernsee. Öl auf Holz.
[text_for_not_yet_open_auctions]
PIPPEL, OTTO
1878 Lodz - 1960 Planegg
Tegernsee
Öl auf Holz. R. u. signiert.
50 x 62 cm. Rahmen.
Anbei: "Original-Brief" der Walentowski Galerien, Galerie im Adlon, Berlin 10.8.2004.

Startzeit 28 Sep 2022 00:00
Enddatum 28 Okt 2022 23:00
Limit € 600,00
Schätzpreis € 800,00