254 : Fischbesteck, 12tlg.. Berlin, nach 1850, Vollgold & Söhne | Silber.
Fischbesteck, 12tlg.
Berlin, nach 1850, Vollgold & Söhne | Silber. Marken: 800 bzw. 750, MZ.
Gebrauchsspuren. L. (Messer) 21,5 cm. Ca. 600 g.
Sechs Messer und sechs Gabeln, monogrammiert "S". Klingen und Laffen graviert.
Enddatum | 05 Jul 2022 11:02 |
Limit | € 240,00 |
Zuschlag | 201,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |