254 : Fischbesteck, 12tlg.. Berlin, nach 1850, Vollgold & Söhne | Silber.
Fischbesteck, 12tlg.
Berlin, nach 1850, Vollgold & Söhne | Silber. Marken: 800 bzw. 750, MZ.
Gebrauchsspuren. L. (Messer) 21,5 cm. Ca. 600 g.
Sechs Messer und sechs Gabeln, monogrammiert "S". Klingen und Laffen graviert.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 240,00
Aufgeld 30%