272 : KRICHELDORF, KARL. Die Testamentseröffnung. Öl auf Lwd.
KRICHELDORF, KARL
1863 Celle - 1934 München
Die Testamentseröffnung
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert. 82 x 122 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 15:39 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |