514 : SCHINDLER, OSMAR. Männlicher Rückenakt. Bleistift-/Kohlezeichnung.
SCHINDLER, OSMAR
1867 Burkhardtsdorf - 1927 Dresden
Männlicher Rückenakt
Bleistift-/Kohlezeichnung. R. u. signiert und bezeichnet.
Riss (?). BA: 40,5 x 30,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:05 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |