80 : Ring
Ring
18K GG / WG, Marken (750).
Ringgröße 61. Ca. 15 g.
Bandringartige Schiene „en deux couleurs“, auf der Vorderseite besetzt mit einem Altschliffdiamanten, flankiert von sechs Brillanten sowie zwei farblosen Steinen. Alle Diamanten zus. ca. 0,75 ct, mittlerer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:55 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |