264 : Ein Paar Fauteuils. Italien, 18. Jh. | Holz, polychrom und goldfarben gefasst.
Ein Paar Fauteuils
Italien, 18. Jh. | Holz, polychrom und goldfarben gefasst.
Restauriert, tlw. bestoßen, Farbabsplitterungen, Wurmlöcher. H. 96 cm.
Allseitig geschweiftes und profiliertes Gestell. Sitzfläche und Lehne gepolstert. Geschnitzter Rocaillen- und Blattrankendekor, tlw. durchbrochen. Farbiger Blumendekor auf weiß-grünem Grund.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 2.500,00
Aufgeld 30%