265 : Ein Paar Vitrinen. Empire-Stil | Nussholz furniert, Messing, Glas.
Ein Paar Vitrinen
Empire-Stil | Nussholz furniert, Messing, Glas.
Beschädigt. Ein Schloss fehlt. H. 157 cm.
Auf rechteckigem Sockel von zwei Stützen getragene Platte. An einer Seite sowie auf der Rückseite verblendet, ein Fach. Der Aufsatz ist dreiseitig verglast und frontal gebaucht. Zwei Doppelsäulen flankieren die Fronttür.

Aktueller Aufruf: € 1.200,00

Limit:
1.200,00
Schätzpreis:
1.400,00