279 : Ein Paar Ohrringe. Cartier, um 2009 | 18 K WG, Marken (750).
Ein Paar Ohrringe
Cartier, um 2009 | 18 K WG, Marken (750). Signiert.
L. 5 cm. Ca. 19,4 g.
Modell "Himalia", Referenznummer 53274A. Lange Hängeelemente, besetzt mit insgesamt 56 Brillanten, zus. ca. 2,6 ct, oberer Farb- und Reinheitsgrad. Als unterer Abschluss je eine schwarze Tahitizuchtperle. In der Originalschatulle.
Startzeit | 23 Sep 2022 01:00 |
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 6.000,00 |
Schätzpreis | € 8.000,00 |