278 : Collier. Cartier, um 2009 | 18 K WG, Marken (750).
Collier
Cartier, um 2009 | 18 K WG, Marken (750). Signiert.
L. 5 cm und 54,5 cm. Ca. 18,6 g.
Modell "Himalia", Referenznummer 74165B. Kräftige Ankerkette, besetzt mit vier Brillanten, zus. ca. 0,7 ct. Daran ein langes Hängeelement, besetzt mit 27 Brillanten, zus. ca. 1,2 ct, sowie einer schwarzen Tahitizuchtperle und einer weißen Südseezuchtperle. Alle Diamanten oberer Qualitätsbereich. In der Originalschatulle.
Startzeit | 23 Sep 2022 01:00 |
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 5.000,00 |
Schätzpreis | € 7.000,00 |