644 : DAHMEN, KARL FRED. Botschaft von Moses. Farbradierung mit Prägedruck.
DAHMEN, KARL FRED
1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf
Botschaft von Moses
Farbradierung mit Prägedruck. R. u. signiert, l. u. bez. "Epr. d'art." und betitelt.
Min. fleckig. Blatt: ca. 89 x 69 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:41 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |