668 : POECH, ERIKA (WOHL). Sommerlandschaft. Aquarell und Deckfarben.
POECH, ERIKA (WOHL)
geb. 1940 Salzburg
Sommerlandschaft
Aquarell und Deckfarben. R. u. monogrammiert "EPch".
69,5 x 49,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:49 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |