554 : GENZMER, BERTHOLD. Herrenporträt. Öl auf Lwd.
GENZMER, BERTHOLD
1858 Boggusch - 1927 Berlin
Herrenporträt
Öl auf Lwd. L. o. signiert und datiert (18)86.
Min. restauriert, Craquelé. 58 x 46,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |