544 : BOCHMANN, GREGOR VON. Porträt eines Fischers, am Strand sitzend. Öl auf Lwd. auf Karton.
BOCHMANN, GREGOR VON
1850 Gut Nehat - 1930 Hösel
Porträt eines Fischers, am Strand sitzend
Öl auf Lwd. auf Karton. R. u. signiert.
33,5 x 23,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:55 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |