512 : WOPFNER, JOSEF. Bäuerin bei der Arbeit. Aquarell.
WOPFNER, JOSEF
1843 Schwaz/Tirol - 1927 München
Bäuerin bei der Arbeit
Aquarell. R. u. signiert.
BA: 21 x 30,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:34 |
Limit | € 450,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |