510 : THIEMANN, CARL THEODOR. Dachau. Farbholzschnitt.
THIEMANN, CARL THEODOR
1881 Karlsbad - 1966 Deutenhofen
Dachau
Farbholzschnitt. R. u. signiert, l. u. bez. und im Stock monogrammiert.
Min. gebräunt, min. fleckig. Stock: 25 x 33 cm. Rahmen.

Startzeit 23 Aug 2022 00:00
Enddatum 23 Sep 2022 17:33
Limit € 120,00
Zuschlag 240,00 €
Schätzpreis € 160,00