505 : MÜLLER, CARL OTTO. Flamencotänzerin. Pastell.
MÜLLER, CARL OTTO
1901 Coburg - 1970 München
Flamencotänzerin
Pastell. L. u. monogrammiert und datiert (19)69.
BA: 60 x 45,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |