498 : BÄUMER, EDUARD. Parklandschaft mit Pavillon. Aquarell auf Papier.
BÄUMER, EDUARD
1892 Kastellaun/Hunsrück - 1977 München
Parklandschaft mit Pavillon
Aquarell auf Papier. L. u. signiert und datiert 1932.
Kleine Beschädigung am linken Rand. BA: 46 x 42 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |