576 : RÜDISÜHLI, HERMANN TRAUGOTT. Herbstliche Parklandschaft. Öl auf Karton.
RÜDISÜHLI, HERMANN TRAUGOTT
1864 Lenzburg/Schweiz - 1944 München
Herbstliche Parklandschaft
Öl auf Karton. L. u. signiert und bez. München.
Restauriert, min. beschädigt. 51,5 x 74,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |