363 : Netsuke: Kröte auf einer Strohsandale. Japan, 19./20. Jh. | Wohl Buchsbaum, geschnitzt.
Netsuke: Kröte auf einer Strohsandale
Japan, 19./20. Jh. | Wohl Buchsbaum, geschnitzt.
Min. Alterungs- und Gebrauchsspuren. H. 2,5 cm, L. 6 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 15:58 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |