673 : STÖVER, DIETER. Silenus. Mischtechnik auf Lwd.
STÖVER, DIETER
1922 Oldenburg - 1984 Schlegldorf
Silenus
Mischtechnik auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)79. Rückseitig bez., betitelt "Silenus" und datiert 79. Klebeetikett Kunstgalerie Hanna Bekker vom Rath GmbH, Frankfurt a. M.
80 x 120 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:51 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |