641 : ANTES, HORST. Zwei Füße. Farblithographie.
ANTES, HORST
geb. 1936 Heppenheim
Zwei Füße
Farblithographie. R. u. mit Bleistift signiert, l. u. Ex. 21/23.
Blatt: ca. 50 x 65 cm. Rahmen.
Startzeit | 23 Sep 2022 18:40 |
Enddatum | 23 Sep 2022 18:40 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |