653 : GRÜTZKE, JOHANNES. Selbst mit Hammer und Nagel. Lithographie.
GRÜTZKE, JOHANNES
1937 Berlin - 2017 ebd.
Selbst mit Hammer und Nagel
Lithographie. R. u. signiert und datiert (19)91, l. u. bez.
BA: 58 x 45 cm. Rahmen.
Startzeit | 23 Sep 2022 18:44 |
Enddatum | 23 Sep 2022 18:44 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |