663 : PFAHLER, GEORG KARL. o.T.. Farbserigraphie.
PFAHLER, GEORG KARL
1926 Emetzheim - 2002 ebd.
o.T.
Farbserigraphie. R. o. mit Bleistift signiert und datiert 31.3.(19)71.
BA: 36 x 21 cm. Rahmen.
Startzeit | 23 Sep 2022 18:47 |
Enddatum | 23 Sep 2022 18:47 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |