672 : STÖVER, DIETER. Valpolicella. Mischtechnik auf Lwd.
STÖVER, DIETER
1922 Oldenburg - 1984 Schlegldorf
Valpolicella
Mischtechnik auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)78, rückseitig Klebeetikett Kunstgalerie Hanna Bekker vom Rath GmbH, Frankfurt a. M. mit Titel "Valpolicella".
120 x 140 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:50 |
Limit | € 900,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |