574 : RÖTH, PHILIPP. Herbsttag bei Bruck. Öl auf Lwd.
RÖTH, PHILIPP
1841 Darmstadt - 1921 München
Herbsttag bei Bruck
Öl auf Lwd. R. u. signiert und bez. Bruck. Rückseitig auf Klebezettel bez. und betitelt.
Min. beschädigt. 50 x 72 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |