280 : Diamantring. 14 K WG, Marken (585).
Diamantring
14 K WG, Marken (585).
Ringgröße 54. Ca. 3,1 g.
Der runde Ringkopf besetzt mit einem Altschliffdiamant, ca. 1,47 ct, unterer Farb- und Reinheitsgrad, gerahmt von Brillanten, zus. ca. 0,4 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.

Startzeit 23 Aug 2022 00:00
Enddatum 28 Sep 2022 16:40
Limit € 3.500,00
Zuschlag 3500,00 €
Schätzpreis € 4.000,00