575 : Blick auf Heusden (?)
Blick auf Heusden (?)
MEERHOUT, JAN (1627 Gorinchem - 1677 Amsterdam)
Öl auf Holz. R. u. signiert. Rückseitig auf alten Klebezetteln bez.
Rest., min. besch. 40,5 x 51 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:06 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 2400,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |