248 : Kette mit Anhänger. 19. Jh. | Silber, goldverbödet, geprüft.
Kette mit Anhänger
19. Jh. | Silber, goldverbödet, geprüft.
L. 4,3 cm und 40 cm. Zus. ca. 7 g.
Besetzt mit Diamantrosen, als unterer Abschluss eine hängende Perle.
Enddatum | 05 Okt 2022 11:35 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |