315 : Vase. Meierhöfen bei Karlsbad, Ludwig Moser & Söhne | Orangerötliches Glas.
Vase
Meierhöfen bei Karlsbad, Ludwig Moser & Söhne | Orangerötliches Glas. Auf der Bodenunterseite bez. "Moser KarlovyVary" und "Made in Czechoslovakia".
Min. beschädigt. H. 20 cm.
Facettierte Balustervase mit eingezogenem Hals und ausgestellter Mündung.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 140,00 |