617 : Geiger im Wirtshaus
Geiger im Wirtshaus
KAUFFMANN, HUGO (ART DES) (1844 Hamburg - 1915 Prien am Chiemsee)
Öl auf Lwd. L. u. bez. und datiert (18)76 (?).
Rest., Craquelé. 26,5 x 31,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:32 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 520,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |