634 : Vor dem Walporzheimer Tor in Ahrweiler
Vor dem Walporzheimer Tor in Ahrweiler
MEYERHEIM, WILHELM ALEXANDER (1815 Danzig - 1882 Berlin)
Öl auf Lwd. R. u. signiert. Rückseitig auf altem Klebeetikett handschriftlich bez.
34 x 50,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:40 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |