523 : Sechs Finift-Ikonen: Heiligendarstellungen. Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer bzw. Porzellan.
Sechs Finift-Ikonen: Heiligendarstellungen
Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer bzw. Porzellan. Tlw. bezeichnet.
Tlw. repariert, beschädigt. 5,2 x 4,6 cm bis 12 x 10 cm (inkl. Rahmen). Metall- bzw. Silberrahmen.
Hll. Innocenti von Irkutsk, zweimal Nikolaus, zweimal Seraphim von Sarow, Großfürst Wladimir.

Startzeit 23 Aug 2022 00:00
Enddatum 23 Sep 2022 17:42
Limit € 350,00
Zuschlag 380,00 €
Schätzpreis € 450,00