523 : Sechs Finift-Ikonen: Heiligendarstellungen. Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer bzw. Porzellan.
Sechs Finift-Ikonen: Heiligendarstellungen
Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer bzw. Porzellan. Tlw. bezeichnet.
Tlw. repariert, beschädigt. 5,2 x 4,6 cm bis 12 x 10 cm (inkl. Rahmen). Metall- bzw. Silberrahmen.
Hll. Innocenti von Irkutsk, zweimal Nikolaus, zweimal Seraphim von Sarow, Großfürst Wladimir.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:42 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |