517 : Fünf Finift-Ikonen: aus dem Marienleben u.a.. Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Fünf Finift-Ikonen: aus dem Marienleben u.a.
Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Tlw. beschädigt. 5,2 x 4,5 cm bis 10 x 6,3 cm (inkl. Rahmen). Metallrahmen.
Koimesis, Epitaphion, Kreuzerhöhung, Mariä Verkündigung, Auferstehung Christi.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:39 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |