516 : Fünf Finift-Ikonen: Festtagsikonen / Heiligendarstellungen. Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Fünf Finift-Ikonen: Festtagsikonen / Heiligendarstellungen
Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Tlw. repariert, beschädigt. 5,1 x 4,4 cm bis 7,2 x 6,5 cm (inkl. Rahmen). Metall- bzw. Holzrahmen.
Zwei Festtagsikonen, neun Heilige mit der Heilig-Geist-Taube, Romanos der Melode, Gedächtnis der 32 Märtyrer von Melitene.
Enddatum | 24 Sep 2022 11:17 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |