516 : Fünf Finift-Ikonen: Festtagsikonen / Heiligendarstellungen. Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Fünf Finift-Ikonen: Festtagsikonen / Heiligendarstellungen
Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Tlw. repariert, beschädigt. 5,1 x 4,4 cm bis 7,2 x 6,5 cm (inkl. Rahmen). Metall- bzw. Holzrahmen.
Zwei Festtagsikonen, neun Heilige mit der Heilig-Geist-Taube, Romanos der Melode, Gedächtnis der 32 Märtyrer von Melitene.

Startzeit 23 Aug 2022 00:00
Enddatum 24 Sep 2022 11:17
Limit € 350,00
Zuschlag 340,00 €
Schätzpreis € 450,00