526 : Acht Finift-Ikonen: Heiligendarstellungen. Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Acht Finift-Ikonen: Heiligendarstellungen
Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer. Tlw. bezeichnet.
Tlw. beschädigt. 4 x 3,5 cm bis 7,5 x 6,5 cm (inkl. Rahmen). Metallrahmen.
Hll. Charalampos, Gennadij von Kostroma, Pitirim von Tambov, Tichon von Voronez und Zadonsk, zweimal Mitrofan von Voronez, Tichon, Serafim von Sarov.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:43 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |