407 : Allegorie der Geografie. Wohl deutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, gebeizt.
Allegorie der Geografie
Wohl deutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, gebeizt.
Restauriert, ergänzt (?), min. beschädigt. H. 28,5 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:28 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |