282 : Großer Cocktailring. 14 K WG, Marke (14 K), signiert „Korol“.
Großer Cocktailring
14 K WG, Marke (14 K), signiert „Korol“.
Ringgröße 51,5. Als Anhänger: L. 3,1 cm. Zus. ca. 23,2 g.
Durchbrochen verzierte Ringschiene. Der sehr große hochovale Ringkopf besetzt mit einem taubenblauen Sternsaphir-Cabochon mit schönem Asterismus, ca. 40 ct, in einer Rahmung aus 18 Brillanten, zus. ca. 3,6 ct, mittlerer Qualitätsbereich. Der Ringkopf durch Schiebemechanismus abnehmbar und als Anhänger tragbar.

Startzeit 23 Aug 2022 00:00
Enddatum 23 Sep 2022 23:00
Limit € 14.000,00
Schätzpreis € 15.000,00