612 : Niederländische Küstenlandschaft mit Booten und einer Windmühle am Ufer
Niederländische Küstenlandschaft mit Booten und einer Windmühle am Ufer
HILVERDINK, JOHANNES (1813 Groningen - 1902 Amsterdam)
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1860.
Doubliert. Rest., craqueliert. 51 x 71 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:30 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |