545 : BOLLER, LUDWIG. Gänse am Bach. Öl auf Lwd.
BOLLER, LUDWIG
1862 Frankfurt am Main - 1896 München
Gänse am Bach
Öl auf Lwd. R. u. signiert, bez. München und datiert (18)95.
69 x 47 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Okt 2022 14:13 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |