605 : Feldhütter Ferdinand, Dirndl und Bursche in einem Kahn auf dem Königssee
Feldhütter Ferdinand, Dirndl und Bursche in einem Kahn auf dem Königssee
FELDHÜTTER, FERDINAND (1842 München - 1898 ebd.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert und bez. München.
Rest. 55 x 75,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:26 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |