496 : Lilian. 2. Drittel 20. Jh. |
Lilian
2. Drittel 20. Jh. |
Fransenseiten min. verkürzt und abgekettelt, partielle Gebrauchsspuren, Flecken, repariert. 375 x 290 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:27 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |