627 : Mühle im Gebirge
Mühle im Gebirge
LINDLAR, JOHANN WILHELM (1816 Bergisch-Gladbach - 1896 Düsseldorf )
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Craquelé. Rest. 67 x 104 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:37 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |